15 июня 2017 г. 12:05 | Новостной канал: Основная рубрика
 2644
 

Госжилинспекция обязала управляющую компанию провести ремонт почтовых ящиков

 
 

Жители дома № 9, 15 микрорайон г. Липецка обратились с заявлением в Государственную жилищную инспекцию Липецкой области по вопросу ремонта почтовых ящиков.Госжилинспекцией была проведена внеплановая выездная проверка, в ходе которой было установлено, что факты, изложенные в обращении, получили подтверждение.
В результате проведенной проверки установлено, что почтовые ящики в подъезде вышеназванного дома находятся в неисправном состоянии.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, по результатам проверки управляющей компании ООО «ГУК «Юго-Западная» было выдано предписание об устранении выявленного нарушения. При проведении проверки исполнения предписания установлено, что вышеуказанное предписание исполнено в полном объеме. ООО «ГУК «Юго-Западная» проведены работы по замене почтовых ящиков.

Источник

СНП НЖК по Липецкой области

 
 
 
СНЖК
Липецкой области
2013 - 2025
Яндекс.Метрика